02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как быть в курсе всех новостей и тенденций рынка образовательного бизнеса? Участвовать в Инфоконференции-2018!
Как быть в курсе всех новост...
Подписка на рассылку

Как быть в курсе всех новостей и тенденций рынка образовательного бизнеса? Участвовать в Инфоконференции-2018!

28 августа 2018
2480
4 мин.
Как быть в курсе всех новостей и тенденций рынка образовательного бизнеса? Участвовать в Инфоконференции-2018!
Уже в десятый раз в Москве соберутся интернет-бизнесмены, предприниматели и эксперты из самых разных сфер. Это уже стало доброй традицией встречаться в разгар учебного сезона, когда рынок образовательных услуг набирает свои обороты.

За прошлый год в инфобизнесе многое изменилось. Причем скорость изменений возросла в разы. То, что еще работало 3-6 месяцев назад, сегодня перестает приносить прежние результаты.

Как приспособиться к новым условиям образовательного бизнеса? Какие модели, приемы, технологии сейчас актуальны и работают? Куда движется рынок образовательных услуг, и что ждать в 2019 году?

Все эти и многие другие вопросы будут обсуждаться 13 - 15 октября на крупнейшем мероприятии по образовательному бизнесу в России - Инфоконференции-2018.

Что будет на юбилейной Инфоконференции-2018?

- Более полусотни ценных выступлений экспертов образовательного рынка и представителей интернет-бизнеса

- Живые примеры, отчеты, кейсы и фишки, которые принесли впечатляющие результаты, измеряемые семизначными суммами

- Большое количество подарков, призов, бонусов, сюрпризов и церемония вручения премий за различные достижения в области интернет и образовательного бизнеса

- Огромная база знаний для участников Инфоконференции

- Новые книги, конкурсы, розыгрыши и особые спецпредложения

- Много практики, особая тусовка и неповторимая атмосфера праздника

Почему стоит участвовать?

Впервые на Инфоконференции будут вручать премии бизнесменам в семи номинациях за различные достижения в области интернет и образовательного бизнеса.

Онлайн-голосование за участников номинаций идет полным ходом и продлится до 1 октября. Вы можете поддержать любого номинанта или самостоятельно принять участие в одной из номинаций.

Победители номинаций выступят на главной сцене, чтобы поделиться своим опытом и рассказать как им удалось достичь своих результатов.

Для участников будет предложено 3 варианта взаимодействия между собой и приглашенными экспертами:

1. Круглые столы, на которых можно выслушать мнение сразу нескольких экспертов и задать им свои вопросы

2. Мастер-классы, где можно будет сразу отработать навыки, необходимые для вашего роста, для внедрения в ваш бизнес.

3. Гайд-парк - особое место, где каждый может попробовать свои силы в качестве спикера, чтобы поделиться с другими участники своими мыслями, инсайтами и инструментами.

В этом году будет особый состав приглашенных спикеров - мы постарались охватить все темы, которые были бы полезны каждому предпринимателю.

Среди приглашенных экспертов выступят эксперты по маркетингу, продажам, ораторскому искусству, запускам и многие другие.

Также Андрей Парабеллум пригласил несколько очень крутых иностранных экспертов, которые расскажут, как масштабировать свой бизнес выше миллиона долларов.

Поскольку это юбилейная 10-я Инфоконференция, то будут и особые подарки.

Например, участники получат доступ к базе знаний, где будут выгружены абсолютно все тренинги по запуску своего инфобизнеса, лучшие западные тренинги, а также огромная библиотека конспектов тренингов и книг - всё, чтобы вы могли с ее помощью заработать свой первый миллион в инфобизнесе.

Суммарная стоимость всей базы превышает миллион рублей!

Такой подарок многократно перекрывает стоимость даже самого дорогого билета на Инфоконференцию.

А еще мы подготовили для вас уникальную Книгу участника Инфоконференции, где на 100 страницах собран ценнейший контент по инфобизнесу. Пожалуй, это самая крутая раздатка за все года, что проводится легендарное мероприятие!

И самое главное, что только раз в году, только в одном месте можно обзавестись полезными знакомствами, которые бывают ценнее денег. Найти новых партнеров для своих проектов, а в кулуарах пообщаться в особой тусовке, которая недоступна в обычной жизни.

Ради всего этого стоит полностью погрузиться на 3 дня в особый мир Инфоконференции-2018.

Забронируйте свой билет на Инфоконференцию-2018 уже сейчас!

Возьмите с собой друзей, коллег и родственников. И тогда вы получите 50% скидку на покупку второго и последующих билетов (до 5 человек).

P.S. А чтобы после Инфоконференции ваш запал участников не угас в текучке рутинных дел, ценные знания не были похоронены в папках “Изучить и внедрить”, а действительно принесли ощутимые результаты, после конференции Андрей Парабеллум и Максим Крючков проведут специальный онлайн-тренинг “Внедрение”, с помощью которого вы сможете максимально быстро внедрить полученный контент в свой бизнес.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860