13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве предпринимателей лечат денежным дождём от кризиса и депрессии
В Москве предпринимателей ле...
Подписка на рассылку

В Москве предпринимателей лечат денежным дождём от кризиса и депрессии

30 августа 2018
2293
1 мин.
В Москве предпринимателей лечат денежным дождём от кризиса и депрессии
Московская бизнес-школа предложила своим ученикам уникальную услугу — денежный поток наличными.

Данную процедуру предлагают пройти предпринимателям, которые находятся в кризисном состоянии и давно не чувствовали «запах и энергию денег».

Первыми клиентами, кому 29 августа вечером повезло оказаться под денежным дождем, стали Эвелина (занимается производством детских рюкзаков), Анна (развивает колу восточных танцев) и Ирина (курсы корейского языка).

«Мы в шоке! Нам очень понравилось. Мотивации и энергии прибавилось на 35% как минимум!» — поделились промокшие под денежным дождём предпринимательницы.

«Эта услуга экспериментальная и пока бесплатная, — сообщил Иван Каримов, куратор проекта «БМ Цели», эксперт по продажам и маркетингу B2B и b2c в Московском регионе. — Пока мы довольны эффектом».

Во время первого денежного дождя было применено 43790 рублей, 800 тайских бат, 300 белорусских рублей, 20 евро, 440 тенге и 110 долларов.

В ближайшее время организаторы денежного дождя намерены выяснить, какая именно валюта является наиболее энергетически заряженной.

Официальный канал


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390