17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле сквер на Октябрьской благоустроят за 12 млн рублей
В Туле сквер на Октябрьской ...
Подписка на рассылку

В Туле сквер на Октябрьской благоустроят за 12 млн рублей

31 августа 2018
2251
1 мин.
В Туле сквер на Октябрьской благоустроят за 12 млн рублей
В Туле благоустроят сквер, расположенный около ЗАГСа на улице Октябрьской. На эти цели из бюджета выделили более 12 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Ремонтные работы ведутся по муниципальной программе «Комплексное благоустройство». Согласно плану, на общественной территории смонтируют освещение, установят новые скамейки, разобьют клумбы, построят небольшую сцену и детские игровые площадки.

Сквер в Заречье завершит формирование комфортного общественно пространства, включая парковую зону с игровым комплексом в форме филимоновских игрушек и скульптуры «Тульское чаепитие». Работы уже ведутся, но дата их окончания неизвестна.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666508
Умерли за год
14276646
Родились за год
35123076