18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники возмущены откровенным нарядом Волочковой
Поклонники возмущены открове...
Подписка на рассылку

Поклонники возмущены откровенным нарядом Волочковой

31 августа 2018
2985
1 мин.
1
Поклонники возмущены откровенным нарядом Волочковой
Несколько дней назад, экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, известная своим необычным подходом к выбору нарядов и макияжа, посетила храм в честь великого православного праздника. Напомним, что в этот день отмечали День успехи пресвятой Богородицы. Отметить его решила и Волочкова, отправившись в дом Господень. Однако наряд для этого она выбрала не совсем подходящий.

Балерина оделась в яркое летнее платье с цветами в пол. И все было бы ничего, если бы не большущее декольте. Анастасия даже сделала снимок в этом наряде на фоне храма и фанаты, а особенно ее православные подписчики, посчитали подобное платье – попросту неуместным для церкви. Некоторые стали писать, что ярко краситься, делать агрессивный макияж, который так любит балерина, одевать пестрые наряды и оголяться – лучше на сцене или в обычной жизни. Приходить в храм на службу в таком – не стоит.

Сама же Волочкова отметила, что была весьма прилично одета и не могла пропустить такой важный день в церковном календаре. Она заявила, что «возможно неправильный крой делает платье таким «неподходящем», хотя на самом деле, оно неплохое.

Самые яростные фанаты стали оставлять нецензурные и оскорбительные комментарии, пытаясь задеть балерину. Некоторые даже прозвали ее Святой Анастасией, если бы не ее большие «сиськи», выпадающие из-под декольте.

Артистка в ответ на это никак не реагирует. В одном из своих интервью она подчеркнула, что «одевается так, как нравится ей, а не всем подряд. Что не одень – вы всегда будете обсуждать меня и будете чем-то недовольными, возможно причина в вас, а не во мне», - резюмировала Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671953
Умерли за год
14280375
Родились за год
35132250