16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанаты не узнали Ларису Долину в новом образе
Фанаты не узнали Ларису Доли...
Подписка на рассылку

Фанаты не узнали Ларису Долину в новом образе

31 августа 2018
3083
1 мин.
3
Фанаты не узнали Ларису Долину в новом образе
Преданные поклонники известной певицы российской эстрады Ларисы Долиной выразили свое восхищение и восторг от нового облика любимой артистки. Некоторые фанаты даже не узнали ее, благодаря таким переменам. А все потому, что шестидесяти двухлетняя певица удивила всех своим настоящим преображением.

Дело в том, что артистка выложила новый снимок в популярной социальной сети Instagram. Точнее она «засветилась» на фото, опубликованное в официальном аккаунте коллеги Долиной – Юлии Началовой. Та же, в свою очередь, сфотографировалось вместе с Ларисой Михайловной и ее внучкой. Также на снимке есть несколько других участниц, пришедших на запись праздничного эфира. Речь идет о специальном выпуске известного шоу «Привет, Андрей», который ведет Андрей Малахов. Его решили сделать в честь дня рождения Ларисы Долиной.

На снимке видно, как над образом Долиной поработали специалисты своего дела. Певицу одели в черный приталенный костюм, а глаза выделили с помощью эффектного макияжа «smoky eyes», что прекрасно дополнило образ.

Не все подписчики сразу узнали певицу, некоторые отметили, что она значительно изменилась за последние несколько лет. И даже стали гадать, что же стало причиной таких перемен, и каким образом артистке удалось их достигнуть. Ведь теперь Лариса Михайловна стала молодой эффектной красавицей, что не могло произойти просто так. Самые смелые комментаторы выразили сомнение, не прошла ли певица серию серьезных и дорогостоящих косметологических процедур или даже пластических операций после расставания с очередным мужем, с которым она прожила двадцать лет в браке?

Персоны 3 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546