03:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксению Бородину мучают странные боли
Ксению Бородину мучают стран...
Подписка на рассылку

Ксению Бородину мучают странные боли

2 сентября 2018
2510
1 мин.
1
Ксению Бородину мучают странные боли
Известная телеведущая проекта «Дом-2» пожаловалась своим поклонникам, что в последнее время нехорошо себя чувствует. Ксения Бородина совмещает работу, семью и постоянные публикации в сети. Живя в таком ритме, ведущая стала ощущать сильную усталость и непонятные боли.

Она призналась, что ей стало трудно держать привычный ритм жизни. И виной тому стали регулярные головные боли непонятного характера, которые стали мучать молодую женщину.

В своем аккаунте Бородина рассказала поклонникам, что ранее никогда не знала, что такое головная боль и даже не понимала, как от этого может становиться плохо. Но теперь она прекрасно осознает, что это. Фанаты забили тревогу и посоветовали ведущей обратиться к врачу, пройти обследования и получить необходимые рекомендации от ведущих специалистов.

На что Ксения отреагировала положительно и даже сходила в клинику. Она заявила подписчикам своего Инстаграма, что сделала МРТ, проверила и сосуды, и шею, которая болит вместе с головой, и многое другое. Однако боли все равно продолжают ее мучать.

Поклонники Бородиной также узнали, что бедную Ксению мучает низкое давление. Они принялись подбадривать ведущую Дом-2 и делились своим опытом. Некоторые рассказали, как сами борются с подобной проблемой и давали ценные советы молодой маме. На что телеведущая выразила свою благодарность и искренне пообещала попробовать выполнить рекомендации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753128
Умерли за год
17760210
Родились за год
43693260