18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники назвали наряд Ляйсан Утяшевой «модным провалом»
Поклонники назвали наряд Ляй...
Подписка на рассылку

Поклонники назвали наряд Ляйсан Утяшевой «модным провалом»

3 сентября 2018
2663
1 мин.
Поклонники назвали наряд Ляйсан Утяшевой «модным провалом»
Не зря говорят, что бывших спортсменов не бывает, и гимнастка Ляйсан Утяшева – очередное тому доказательства. Ее фигура по сей день остается по-настоящему стройной и впечатляет, даже после рождения двоих детей. К тому же, у Лясайн безупречный вкус, она умело подчеркивает свои достоинства и всегда остается элегантной, радуя своих поклонников и общественность изысканными нарядами.

Но в этот раз, фолловеры признали ее образ откровенным промахом. Фигуристка надела на себя брючный костюм оверсайз, чем сильно расстроила фанатов. Они буквально разочарованы, что женщина с такими параметрами и внешностью спрятала себя за этим мешковатым безвкусным «барахлом». Хотя самые преданные фолловеры понадеялись, что виной тому стала задумка стилистов, а не личный выбор Ляйсан.

Они стали оставлять под снимками в социальной сети свои критичные комментарии. Некоторые заявили, что «портить фигуру такими вещами – настоящее кощунство. И далеко не все модные вещи выглядят красиво». Звездной красавице идут более женственные наряды, - к такому выводу пришло большинство комментаторов. И с такими заявлениями сложно поспорить. Чего стояло ее вечернее платье в пол, в котором гимнастка выглядела ослепительно и сумела затмить даже Николь Кидман во время недавнего светского раута.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671458
Умерли за год
14280036
Родились за год
35131416