17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Соседов: «с Аллой Пугачевой произошло то, чего я боялся больше всего»

3 сентября 2018
3027
1 мин.
1
Сергей Соседов: «с Аллой Пугачевой произошло то, чего я боялся больше всего»
Российский музыкальный критик Сергей Соседов, известный общественности своим необычным поведением и резкими провокационными заявлениями, в очередной раз поверг публику в шок. Он часто высказывается о звездах российской эстрады без прикрас. Теперь же Соседов поставил тяжкий диагноз Примадонне. И, по его словам, он вовсе не относится к здоровью.

Критик заявил, что Алла Борисовна, к сожалению, уже закончилась как певица. «Она стала для меня одним из главных разочарований в жизни. Певица утратила не только свой голос, но и талант», - подчеркнул Сергей Васильевич. Также он отметил, что возможные проблемы со здоровьем, возникшие у Аллы Пугачевой, здесь вовсе не при чем. А все признания Примадонны, что она якобы резко постарела, - «обычный пиар певицы. Подобные разговоры про старость – своего рода клоунада, честное слово», - возмущен Соседов. «Я искренне не понимаю, зачем это говорить. Еще после тридцати она стала утверждать, что становится старой и больной. Но теперь эти рассказы не прекращаются».

Сергей Васильевич осмелился предположить, что с Алой Пугачевой могло произойти то, что он боялся больше всего: у Примадонны исчез талант. Именно такой диагноз поставил критик, чем был крайне расстроен. «Своими выступлениями Алла Борисовна больше не сможет порадовать или удивить. Поскольку и показывать нечего: голос пропал, а от тембра не осталось и следа. Как будто все взяло и ушло», - резюмировал критик.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354