16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После инсульта Бориса Моисеева сложно узнать, - признаются фанаты
После инсульта Бориса Моисее...
Подписка на рассылку

После инсульта Бориса Моисеева сложно узнать, - признаются фанаты

4 сентября 2018
3012
1 мин.
4
После инсульта Бориса Моисеева сложно узнать, - признаются фанаты
Как известно, российский артист Борис Моисеев в далеком 2010 году пережил страшную трагедию: у него случился инсульт. После чего, он стал постепенно набирать вес и выглядеть опухшим.

Бориса фанаты и общественность увидели на гражданской панихиде, где собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, в частности Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Последняя, к сведению, даже отменила концерт, чтобы проститься с дорогим другом и провести Иосифа Кобзона в последний путь.

Напомним, что верные почитатели творчества покойного певца отдали дань памяти скончавшемуся от тяжкой болезни Иосифу Давыдовичу. Последний месяц своей жизни он провел в реанимационном отделении. Вся страна попрощалась с народным артистом Советского Союза в прошлое воскресенье, второго сентября.

Этот день стал для многих жителей России, а особенно для близких Кобзона, поистине траурным. Возле Концертного зала имени Чайковского собралось несколько сотен людей. Как уже было сказано, среди них увидели и Валентину Терешкову, и Леонида Рошаля, и вышеупомянутого Бориса Моисеева.

Артист был один из первых, кто пришел проститься с Иосифом Давыдовичем. Поклонники его творчества увидели певца с букетом роз и сильно удивились: после болезни его почти не узнать! Шестидесяти четырехлетний танцовщик заметно прибавил в весе и выглядел довольно уставшим. Он редко появляется на публике, и практически перестал давать концерты. Сейчас Борис Михайлович занимается своим здоровьем, практикует йогу несколько раз в неделю и проходит регулярные курсы реабилитации.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896023
Умерли за год
14433829
Родились за год
35509774