21:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дом «няни Вики» ограбили: Анастасия Заворотнюк в шоке

5 сентября 2018
3455
2 мин.
2
Дом «няни Вики» ограбили: Анастасия Заворотнюк в шоке
Прошлой ночью неизвестные ворвались в дом известной по сериалу «Моя прекрасная няня» российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Грабители прорвались в трехэтажный особняк звезды, расположенный в Подмосковье и похитили личные вещи «Няни Вики». Об этом рассказала сама Заворотнюк.

Она отметила, что до этого оставляла на подоконнике свою сумку. В ней находились драгоценности, а именно несколько браслетов, серьги, кольцо из белого золота с небольшим бриллиантом и также наличку, в виде двадцати тысяч рублей. Тем самым, актриса упростила задачу ворам: они забрали сумку с украшениями и деньгами и даже не стали выискивать «добычу по дому».

Согласно предварительным данным, сумма нанесенного материального ущерба звезде составила порядка миллиона рублей. Данную информацию позже подтвердил официальный представитель Заворотнюк во время опроса журналистами.

Более того, она рассказала, что муж Анастасии – Петр Чернышев, даже подрался с одним из грабителей. Он пытался остановить молодого человека, но преступникам удалось скрыться с места преступления, прихватив с собой добычу. Артисты уже заявили в полицию, и правоохранительные органы провели тщательный обыск в доме актеров. Для поиска даже использовали специально обученную собаку, она взяла след. В настоящее время продолжается расследование. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и занимаются опросом свидетелей.

Сама Заворотнюк крайне огорчена случившимся, особенно зная тот факт, что поселение тщательно охраняется со всех сторон. Но грабителям это не помешало совершить преступление. Подобные случаи в жизни «няни Вики», к сведению, далеко не первые. Ее грабили уже, как минимум, дважды, что еще больше расстраивает Анастасию.

Персоны 2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927038
Умерли за год
17879312
Родились за год
43986272