11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин поддержал дальнейшую реновацию исторического центра Самары
Владимир Путин поддержал дал...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поддержал дальнейшую реновацию исторического центра Самары

6 сентября 2018
2224
1 мин.
1
Владимир Путин поддержал дальнейшую реновацию исторического центра Самары
Владимир Путин поддержал продолжение реновации исторического центра города Самара. Такое заявление государственный глава сделал в рамках встречи с руководителем области Дмитрием Азаровым, похвалив его за сбережение старой архитектуры региональной столицы .

На вопрос Дмитрия Азарова о возможности продолжения реновации исторического центра Самары Владимир Путин ответил утвердительно. Среди прочего, он высоко оценил дорожную развязку, возведённую в городе к ЧМ, назвав её красивой.

Облглава рассказал президенту, что в Самаре к мундиалю было приведено в порядок около 250 исторических фасадов, большая часть из которых относится к туристическим маршрутам.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216