17:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Боярская беременна вторым ребенком
Елизавета Боярская беременна...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская беременна вторым ребенком

6 сентября 2018
2883
1 мин.
1
Елизавета Боярская беременна вторым ребенком
Информация о том, что актриса Елизавета Боярская ожидает второго ребенка, появилась совсем недавно. Тридцати двухлетняя звезда вместе с ее мужем Максимом Матвеевым готовится стать родителями во второй раз. Об этом заявили средства массовой информации, поскольку артисты не особо делятся подробностями о своей личной жизни.

Из сведений журналистов известно, что Лиза уходит в декретный отпуск уже в октябре. Вместе с ней творческую паузу готов взять и Максим, чтобы побыть вместе с супругой. Но никакой официальной информации об этом пока что нет. На своих страницах в социальных сетях, в частности Инстаграм, супруги не упоминают о предстоящем событии. Более того, снимков, что Боярская находится в интересном положении – также не отыскать.

Интересно, что своего шестилетнего сына Андрея они также скрывали от публики. Впервые его можно было увидеть лишь в прошлом году, во время фестиваля детского кино «Солнечный остров». Мероприятие проходило в Евпатории. Там мальчика вместе со своим знаменитым дедом, Михаилом Боярским, заметили на красной дорожке.

С чем связана такая скрытность знаменитостей – остается загадкой. Известно только то, что Лиза и Максим работают в разных городах и долгое время не видятся. А жизнь на два города может негативно сказаться на отношениях. Несколько лет назад как раз и появились слухи о том, что пара находится на гране развода. Но эту информацию опровергают счастливые фото семьи и заявления Елизаветы о том, что когда у нее есть свободное время, она садится на «Сапсан» и мчится к мужу в столицу чтобы увидеться и побыть как можно дольше вместе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117174968
Умерли за год
17364258
Родились за год
42719148