23:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов стал звездным экспертом модного шоу
Влад Топалов стал звездным э...
Подписка на рассылку

Влад Топалов стал звездным экспертом модного шоу

6 сентября 2018
2664
1 мин.
2
Влад Топалов стал звездным экспертом модного шоу
Как известно, с прошлых выходных на популярном телеканале МУЗ-ТВ стартовал новый проект под названием «Скорая модная помощь». Он покажет зрителям интересные преображения, расскажет о модных лайфхаках звезд шоу-бизнеса и многом другом. По словам режиссеров, еженедельная программа на российском телевидении – уникальная, ее аналогов нет ни на одном телеканале. Звездным экспертом шоу стал Влад Топалов.

Шоу «Скорая модная помощь» представляет собой уникальную возможность преобразиться любому человеку не только внешне, но и внутренне. Гости студии смогут также воплотить в жизнь свои давние заветные мечты и желания. Благодаря экспертам, участники станут яркими и привлекательными, обретут уверенность в себе и даже попробуют стать «новыми артистами».

Ведущим программы будет Георгий Иващенко. Он, вместе с командой профессионалов, а также звездными экспертами, среди которых Влад Топалов, помогут героям передачи со сменой образа. Они подготовят некоторые полезные испытания, позволяющие по-настоящему «открыть себя».

Кроме Топалова, звездными экспертами первых выпусков программы станет Анфиса Чехова, Альбина и многие другие. Наставники будут навещать участников программы и делится с ними своими историями успеха. Главной особенностью, как отмечают режиссеры, станет вместительный автомобиль – «Гримваген», оснащенный всем необходимым для настоящего перевоплощения.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726238
Умерли за год
14317552
Родились за год
35223712