07:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компании презентовали на рабочей встрече в РСПП проекты на 6 трлн рублей
Компании презентовали на раб...
Подписка на рассылку

Компании презентовали на рабочей встрече в РСПП проекты на 6 трлн рублей

7 сентября 2018
2646
1 мин.
4
Компании презентовали на рабочей встрече в РСПП проекты на 6 трлн рублей
Помощник главы государства Владимира Путина Андрей Белоусов проинформировал общественность о том, что в рамках рабочей встречи в РСПП компании презентовали проекты на сумму в 6 триллионов рублей. Правительством России рассматриваются различные виды поддержки компаниям-инвесторам, вкладывающим средства в проекты из государственной повестки.

«Ныне мы имеем представленными в правительство инвестиционные проекты на 6 триллионов рублей. Не все они пройдут фильтр и будут поддержаны в рамках процедур, о которых идёт речь, однако данный факт имеет место быть, и он достаточно неплохой», – сказал Андрей Белоусов

Политик отметил, что работа по отбору проектов со стороны властей и компаний лишь начата, и она продлится до середины следующего месяца. Среди рассматриваемых правительством видов поддержки будут, как и прежде, льготы для бизнеса.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119216678
Умерли за год
18762520
Родились за год
46159120