10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня снова «холостячка»: телеведущую бросил возлюбленный
Виктория Боня снова «холостя...
Подписка на рассылку

Виктория Боня снова «холостячка»: телеведущую бросил возлюбленный

7 сентября 2018
2865
1 мин.
1
Виктория Боня снова «холостячка»: телеведущую бросил возлюбленный
В прессу попала информация о том, что известная российская модель и телеведущая Виктория Боня больше не вместе с ее кавалером. Оказывается, звезду бросил миллиардер. И ходят слухи, что она находится в положении.

Напомним, что весной текущего года Виктория рассказывала о своем новом возлюбленном. Им оказался 41-летний Пьер Андюран, нефтяной трейдер и владелец инвестиционного фонда «Andurand Capital». Боня утверждала, что влюбилась не в его банковские счета, а в интеллект жениха. Она была поражена его разносторонностью и познаниями.

Дело шло к свадьбе, будущие молодожены даже познакомили своих дочерей-ровесниц. И сама Виктория намекала, что Пьер настроен вполне серьезно. Но планам не суждено было сбыться. Андюран поставил точку в этих отношениях без капли сожаления. В сети даже появилась переписка, в которой миллиардер говорит, что был знаком с Викторией, но уже давно они не вместе. А что касается беременности, то он ничего не знает, поскольку к данному событию не причастен.

Боня же, в свою очередь, не спешит подтверждать или опровергать слухи. Она публикует в своем аккаунте размышления на тему совместной жизни и преданности. Виктория рассказывает, что ценит «отношения на всю жизнь» и стремится к этому.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462