08:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой снялись в клипе

7 сентября 2018
3605
1 мин.
6
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой снялись в клипе
Близняшки известных родителей приняли участие в музыкальном клипе Дениса Клявера. Артисту удалось собрать не только звездных отцов, но и их детей и сделать душевное, нежное видео.

Накануне состоялась премьера видеоклипа бывшего солиста популярной российской группы «Чай вдвоем». Денис написал песню «Когда ты станешь большой», а «его голосом поют» знаменитые папы отечественного шоу-бизнеса вместе со своими малышами. В съемках участие принял Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Валерий Меладзе. А также Александр Пушной, Игорь Верник и даже Николай Валуев.

Особенно по клипу запомнился фрагмент с Максимом Галкиным и его детьми. Двойняшки Примадонны – Лиза и Гарри крепко засели в сердцах у поклонников артистов. Видео быстро разошлось по сети. В нем показаны кадры, как Максим обнимает и кружит дочку и сына, держа их на руках.

Большинству пользователей и фанатов Клявера понравился ролик, многие из них заявили, что клип произвел хорошее впечатление, оставил приятные воспоминания и ощущения. За день ему удалось собрать более десяти тысяч лайков на «YouTube».

Подписчики артиста благодарили его за моменты, которые тронули до слез, и особенно за то, что в последнее время мало кто снимает душевные материалы. «Его видеоряд существенно отличается от популярного на сегодняшний день «попсового шлака», - заявил один из пользователей.

Персоны 6 в новости

Музыкант, певец
1 место
Певец
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, боксер-супертяжеловес
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804113
Умерли за год
17795127
Родились за год
43779162