04:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Подругу Анны Семенович отправили в колонию
Подругу Анны Семенович отпра...
Подписка на рассылку

Подругу Анны Семенович отправили в колонию

7 сентября 2018
2751
1 мин.
1
Подругу Анны Семенович отправили в колонию
За попытку отомстить своему мужу, Анна Тимохина, подруга Анны Семенович, отправилась в колонию. Напомним, что она была женой долларового миллионера и остается известной во многих светских кругах. Также ее видели в одном из клипов подруги, певицы Семенович.

Недавно с девушкой произошла неприятная ситуация. Она попыталась отомстить бывшему супругу, но в итоге оказалась в суде. Как сообщают в прессе, все дело в том, что Анна Тимохина еще несколько лет назад решила развестись со своим супругом Александром. Напомним, что он является владельцем ресторана и крупнейшего банка.

После развода, бывший муж оставил блондинке недостаточное количество денег. И светская львица, чтобы проучить бывшего возлюбленного, пришла в полицию и пыталась ускорить возбуждение уголовного дела в отношении своего экс-супруга. Поскольку отдел экономической безопасности как раз проводил ряд проверок по факту возможных действий со стороны Александра, противоправного характера.

Узнав об этом, Тимохина решила дать взятку в размере десяти тысяч долларов. Однако представители правоохранительных органов не обрадовались такой затее и осудили Анну на четыре года.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950533
Умерли за год
18580251
Родились за год
45710706