00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Единороссы проверили ремонт дорог в Саратовской области
Единороссы проверили ремонт ...
Подписка на рассылку

Единороссы проверили ремонт дорог в Саратовской области

9 сентября 2018
2399
2 мин.
1
Единороссы проверили ремонт дорог в Саратовской области
Представители «Единой России» в рамках проекта «Безопасные дороги» провели проверку результатов ремонта дорог и обустройства пешеходных переходов, расположенных возле учреждений образования в городе Вольске Саратовской области. Речь идёт о тех дорожных объектах, которые ремонтировались в период с июня по август текущего года включительно.

По результатам проверки выяснилось, что за отчётный отрезок времени на территории города было обустроено покрытие сплошного типа на улице Малыковской в пределах участка, ограниченного улицами Чернышевского и Октябрьской, и на улице Революционной (Саратовская–Одесская улицы). Единороссы также проинформировали о том, что проверили качество бетонирования на Октябрьской улице.

Что касается ремонта ямочного типа, то такие работы были проведены на 16 участках, механизированная планировка и отсыпка — ещё на трёх участках. В ходе инспекции представители политического движения пришли к выводу о том, что состояние всех участков, которые ремонтировались летом этого года, можно оценить, как удовлетворительное. В некоторых зонах ремонт ещё продолжается — речь идёт, в частности, об улице Саратовской, на участке от Красногвардейской улицы, а также на улице Львова (отрезок Октябрьская–Цементников), где укладывается сплошное асфальтобетонное покрытие.

Проверяющие сообщили и о том, что из трёх десятков образовательных учреждений города, включая школы и детские сады, возле шести имеются светофоры. Кроме того, у 23 таких объектов установлен знак пешеходного перехода и есть «зебра» на проезжей части. Подчёркивается, что знаки и соответствующая разметка отсутствуют возле семи образовательных заведений, однако эти здания находятся в большом отдалении от дорог.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388