08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров в шутку заговорили о свадьбе
Ирина Аллегрова и Филипп Кир...
Подписка на рассылку

Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров в шутку заговорили о свадьбе

9 сентября 2018
3846
1 мин.
2
Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров в шутку заговорили о свадьбе
Журналисты сообщили о том, что певица Ирина Аллегрова и король поп-эстрады Филипп Киркоров пошутили о своей свадьбе. Буквально несколько дней назад прошел традиционный музыкальный фестиваль под названием «Новая волна». Это мероприятие было проведено в Сочи. На нем присутствовали и Аллегрова с Киркоровым. В этот же период женщина праздновала свой день рождения, на котором присутствовал Филипп Бедросович.

Ирина Аллегрова выступала на сцене с одной из ее популярных песен. После выступления известной российской исполнительницы Филипп Киркоров решил сказать праздничный тост своей звездной подруге. Когда король поп-эстрады закончил говорить о своих пожеланиях, Аллегрова взяла микрофон и спросила его о том, почему же они не могут вступить в брак. Разумеется, такое заявление певицы было всего лишь шуткой.

Такие слова Ирина Аллегрова сказала после воспоминаний о прошлом. Ранее много лет назад они познакомились с Филиппом Киркоровым. Она уже была популярной артисткой, а Киркоров только начинал творческую деятельность. Во время одного из концертов юный артист зашел в гримерку к популярной яркой Ирине Аллегровой. Она также пошутила, что как порядочный джентльмен он обязан жениться на ней.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500