22:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова сделала себе первую пластическую операцию
Дана Борисова сделала себе п...
Подписка на рассылку

Дана Борисова сделала себе первую пластическую операцию

9 сентября 2018
3145
1 мин.
1
Дана Борисова сделала себе первую пластическую операцию
Несколько дней назад в средствах массовой информации появились новости о том, что известная светская львица Дана Борисова сделала первую в своей жизни пластическую операцию. Об этом рассказала сама Борисова на своей странице в Инстаграме. Более того, российская артистка поделилась с подписчиками социальной сети фотографиями и видео, где была продемонстрирована подготовка к процессу, а также фото до и после. Напомним, что сейчас Дане Борисовой 42 года.

Дана Борисова сделала круговую подтяжку лица, которую делают с помощью специальных нитей. Нитевой лифтинг всего лишь на протяжении года. Ровно через год нити рассасываются и необходимо повторить пластическую операцию. Ранее женщина проходила реабилитацию на острове Самуи. Напомним, что Дана Борисова лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Разумеется, у светской львицы начались серьезные проблемы с кожей. Именно поэтому Дана Борисова и решилась на хирургическое вмешательство. По словам Даны, она осталась довольна.

Женщина выставила фотографии, на которых продемонстрировала свое отекшее лицо после операции. Отеки должны сойти через несколько дней. Однако уже сейчас заметно, что лицо артистки заметно подтянулось и стало более живым.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714028
Умерли за год
14309190
Родились за год
35203140