23:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егору Криду пришлось отменить свой концерт из-за угроз дагестанцев
Егору Криду пришлось отменит...
Подписка на рассылку

Егору Криду пришлось отменить свой концерт из-за угроз дагестанцев

9 сентября 2018
3110
1 мин.
1
Егору Криду пришлось отменить свой концерт из-за угроз дагестанцев
Буквально на днях была обнародована информация о том, что концерт известного российского певца Егора Крида в Дагестане отменен. Причиной этому последовали угрозы, которые неоднократно поступали в адрес артиста от дагестанцев. Такая информация появилась на официальном аккаунте лейбла «Black Star» в социальных сетях.

МВД Дагестана сообщило о том, что группы местных жителей занимаются провокацией и организовывают конфликты на мероприятиях, тем самым срывая их. По словам правоохранительных органов, такое поведение дагестанцев связано с религиозным мышлением. Они считают, что проведение таких концертов и других общественных мероприятий не соответствует правилам Ислама и перечит их религии.

Дагестанцы выступают с угрозами как вживую, так и в социальных сетях. Они угрожают организатором мероприятий и обещают жесткую расправу. Несколько дней назад стало известно, что Егору Криду серьезно угрожают и обещают приступить к серьезным действиям, если российский артист не отменит концерт в Махачкале. Такие угрозы были обнаружены в социальных сетях под постами российского певца. Правоохранительные органы Дагестана пообещали разобраться в этой неприятной ситуации. Личности, которые совершали подобные действия, уже зафиксированы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726073
Умерли за год
14317439
Родились за год
35223434