00:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота сорвала голос во время выступления и прекратила петь
Рита Дакота сорвала голос во...
Подписка на рассылку

Рита Дакота сорвала голос во время выступления и прекратила петь

10 сентября 2018
2893
1 мин.
2
Рита Дакота сорвала голос во время выступления и прекратила петь
Маргарита Герасимович, известная под псевдонимом Рита Дакота, неожиданно потеряла голос. У певицы в последнее время много выступлений. Из-за частых концертов у артистки попросту не выдержали связки, и ей пришлось прекратить петь. Об это она даже сообщила своим поклонникам, чтобы они не обижались за отсутствие выступлений.

Как известно, сейчас артистка переживает не лучшее время. Недавно она узнала об изменах супруга Влада Соколовского и намерена подать на развод. Этой информацией Рита Дакота также поделилась с фанатами и подписчиками в своем аккаунте Инстаграма. След за этим у певицы стало появляться все больше концертов. Она пыталась уйти от душевной боли в работу с головой.

Однако трудолюбие Риты едва не стоило ей здоровья. В прошлые выходные певица поработала сразу на нескольких концертах, и в результате - начала терять голос. Сама Дакота уверена, что проблемы с самочувствием стали последствием того, что она постоянно волнуется.

«Я от стресса начала терять голос. Во время последнего выступления мне даже вкололи в связки адреналин, чтобы исполнить несколько песен. Теперь следует хорошо отдохнуть. Надеюсь, вы меня поддержите», - рассказала Дакота под последним постом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251858
Умерли за год
17416916
Родились за год
42848696