04:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин попал в аварию
Актер сериала «Улицы разбиты...
Подписка на рассылку

Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин попал в аварию

10 сентября 2018
3957
1 мин.
1
Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин попал в аварию
Сегодня в центре Северной столицы произошла автомобильная авария. Как сообщают в прессе, участником дорожно-транспортного происшествия стал актер из популярного сериал «Улицы разбитых фонарей». Речь идет об актере Сергее Селине. По предварительным данным, 57-летняя звезда не пострадала. Все подробности случившегося пока что выясняются.

Что касается деталей ДТП, то оно случилось на площади Восстания в Санкт-Петербурге. Сергей Селин попал в автомобильную аварию недалеко от Московского вокзала: а именно одна из иномарок врезалась в заднюю часть другой. Пострадавших нет. Сам актер и его представители никак не комментируют инцидент. Отвечать на вопросы прессы они отказываются.

Стоит отметить, что об исполнителе роли Анатолия Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей» давно не было ничего слышно. Сам актер также перестал радовать своих поклонников новыми ролями в кино и даже театре. Но новость об аварии заставила близких артиста и даже его фанатов изрядно перенервничать.

В целом, Селин решил наслаждаться размеренной жизнью в кругу своей семьи. Актер проводит время с маленькими детьми и путешествует по Европе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992