11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ради новой фотосессии Ирина Шейк появилась с короткой стрижкой и челкой
Ради новой фотосессии Ирина ...
Подписка на рассылку

Ради новой фотосессии Ирина Шейк появилась с короткой стрижкой и челкой

10 сентября 2018
5961
1 мин.
1
Ради новой фотосессии Ирина Шейк появилась с короткой стрижкой и челкой
Как известно, профессия модели подразумевает под собой постоянные перемены и смену имиджа. Известная российская модель Ирина Шейк тому не исключение. Она также, в силу своей профессиональной деятельности нередко вынуждена идти на самые смелые и непредсказуемые перемены со своей внешностью.

Практически каждая ее фотосессия завораживает и вызывает восторг публики, знаменитых папарацци и даже журнальных критиков. Вот как раз недавняя съемка и стала примером вышесказанного. Она не просто очаровала, но и удивила неожиданно смелым перевоплощением. Перед камерами модель предстала в совершенно непривычном для себя образе.

Бывшая подружка Роналдо украсила обложку издания Daily Front Row. Снимок уже появился в Сети и пользователи стали активно обсуждать стиль Ирины Шейк. На фото, выполненном в черно-белом стиле, возлюбленная Брэдли Купера позирует с короткой стрижкой и челкой. Вместе с ней лицом издания был выбран манекенщик Джон Кортахарена, родом из Испании.
Обычно модель предпочитает более длинные волосы и даже иногда пользуется искусственными прядями, чтобы немного увеличить объем своих локонов. Поэтому, вероятно, что для съемки знаменитость примерила парик.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640