14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Фармасинтез» построит завод в Иркутской области
«Фармасинтез» построит завод...
Подписка на рассылку

«Фармасинтез» построит завод в Иркутской области

11 сентября 2018
2410
1 мин.
«Фармасинтез» построит завод в Иркутской области
Группа компаний «Фармасинтез» через два года планирует запустить производственный комбинат в пределах территории опережающего развития «Усолье-Сибирское» в Иркутской области. Такое заявление сделал президент группы Викрам Сингх Пуния.

Он высказал надежду на то, что строительство фармацевтических производственных мощностей стартует уже в 2019 году. К настоящему времени закончена работа над концепцией проекта предприятия, а также проработана финансовая схема. Сумма денежных вложений в «Усолье-Сибирское» оценивается на уровне 10 млрд рублей, подчеркнул Пуния.

«Я надеюсь, что в начале 2019 года мы уже выйдем на строительные работы. В 2020 году завершим создание производства, и можем пригласить на открытие», — заметил глава группы компаний.

До этого в «Фармасинтезе» планировали начать строительство завода в текущем году. Речь шла о возведении производственных площадок, которые будут специализироваться на выпуске субстанций для лекарственных препаратов. Данный проект является частью программы создания фармацевтического кластера на территории опережающего развития. При этом группа «Фармасинтез» должна была стать первым резидентом данной экономической зоны.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194