12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов получил премию «Человек года» по версии журнала «GQ»
Андрей Малахов получил преми...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов получил премию «Человек года» по версии журнала «GQ»

11 сентября 2018
3031
1 мин.
3
Андрей Малахов получил премию «Человек года» по версии журнала «GQ»
Известный российский телеведущий выиграл премию международного издания «GQ» в одной из главных номинаций. Андрей Малахов был крайне рад такому событию и поблагодарил организаторов, а также всех, кто работает с ним в команде. Подобные достижения в жизни ведущего не удивление и редактор журнала посчитал, что награда станет отражением успешной работы Малахова в сфере журналистики.

Стоит отметить, что Андрей Николаевич считается одним из самых узнаваемых журналистов России еще с двухтысячных годов. За все это время ему удалось обозреть самые острые сюжеты, не оставив при этом звездные скандалы и важнейшие темы социального характера. И как результат его долгой профессиональной работы – ведущий имеет множество наград и достижений.

Коллекция Малахова пополнилась десятого сентября. В этот день его признали победителем в одной из главных номинаций премии GQ «Человек года». Среди других претендентов на награду в категории «Лицо с экрана» было представлено множество лучших телеведущих стран. Однако статуэтка досталась именно Андрею Николаевичу.

В числе остальных триумфаторов вечера – Александр Петров. Награда ему досталась в номинации «Лучший актер года». Артист одновременно снимается в нескольких постановках, развивая при этом свою театральную карьеру. А премия главного автора года была заслуженно отдана юмористу Семену Слепакову, чьи песни давно известны публике.

Персоны 3 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324