10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Астролог программы «Давай поженимся» Василиса Володина оказалась в больнице
Астролог программы «Давай по...
Подписка на рассылку

Астролог программы «Давай поженимся» Василиса Володина оказалась в больнице

11 сентября 2018
6085
1 мин.
1
Астролог программы «Давай поженимся» Василиса Володина оказалась в больнице
Ведущая скандальной программы «Давай поженимся» напугала своих поклонников тем, что она попала в больницу. Василиса Володина сообщила об этом своим фанатам и подписчикам. Однако звезда шоу призвала не сильно беспокоиться по этому поводу, поскольку ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

Володина, как известно, принадлежит к числу тех звезд, которые используют свои страницы в социальных сетях для рабочих моментов. Телеведущая, выступающая астрологом программы, как раз публикует там различные гороскопы или астрологические прогнозы. Снимки личного характера или размышления на другие темы редко появляются в ее официальных микроблогах.

Но вот как раз 10 сентября Василиса решила сделать исключение и рассказать о том, что она в больнице. Причины произошедшего звезда решила не раскрывать. Отметила лишь то, что ничего серьезного с ней не случилось и чувствует она себя хорошо.

«Со мной все в полном порядке. Сейчас я отдыхаю и оздоравливаюсь между съемками. Переутомление заставило меня обратиться к медикам, но причин для беспокойства нет, поскольку никаких тяжелых болезней и непоправимых состояний у меня не выявили», - пошучивает астролог.

В любом случае, поклонники выразили свои надежды, что никакие проблемы не помешают Василисе оставаться в кадре и радовать своим присутствием в программе «Давай поженимся», где астролога и можно увидеть чаще всего. Для многих зрителей Володина уже давно стала олицетворением тактичности, ведь она не скандалит с героями шоу и редко провоцирует их на это, в отличии от Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362