18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никиту Михалкова прооперировали в Москве из-за спортивной травмы
Никиту Михалкова проопериров...
Подписка на рассылку

Никиту Михалкова прооперировали в Москве из-за спортивной травмы

11 сентября 2018
2613
1 мин.
Никиту Михалкова прооперировали в Москве из-за спортивной травмы
В одной из столичных клиник был прооперирован Никита Михалков. Причиной того, что известный российский режиссер оказался в больнице, стала спортивная травма. Друг кинодеятеля Александр Адабашьян рассказал, что операцию уже произвели и в настоящее время здоровью народного артиста ничего не угрожает.

Никита Сергеевич всегда считался одним из самых успешных кинодеятелей страны. И не удивительно, ведь его популярность – результат работоспособности и трудолюбия. Режиссер в свои 72 года по сей день трудится на съемочной площадке, регулярно посещает разнообразные фестивали, светские мероприятия и прочее, но такая активность и возраст сказывается на его самочувствии.

Как следствие, недавняя госпитализация и операция. Постановщик получил серьезную спортивную травму, и пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Сейчас Михалков нормально себя чувствует, и его жизнь находится в полной безопасности.

Подобные сообщения о состоянии артиста нередкие в прессе. В марте текущего года Никита Сергеевич серьезно ударился головой во время рабочей поездки. Режиссер находился в Нижнем Новгороде. Тогда он поскользнулся, упал и получил удар. Однако травма была не серьезная и все обошлось.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092