21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Орешкин посоветовал продавать доллары и закупать рубли
Орешкин посоветовал продават...
Подписка на рассылку

Орешкин посоветовал продавать доллары и закупать рубли

12 сентября 2018
2465
1 мин.
2
Орешкин посоветовал продавать доллары и закупать рубли
Минэкономразвития посоветовало жителям России продавать доллары и закупать рубли. Соответствующее заявление глава ведомства Максим Орешкин сделал во время выступления на ВЭФ, сообщает новостной портал Oane.ws.

10 сентября курс доллара вырос до 70 рублей. Эксперты говорили об укреплении американской валюты еще в начале лета, а ближе к концу августа обновили прогноз с корректировкой на бюджетный процесс. Проанализировав отчеты по динамике изменений на год, Орешкин заметил возможности для стабилизации российской валюты и ее укрепления на отметке в 64 рубля за доллар.

В Минэкономразвития уверены, что покупки следует начинать при возникновении «страха». Сейчас россияне находятся в «нервозном состоянии», но после достижения пика начнется возврат к макроэкономическому равновесию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708418
Умерли за год
14305348
Родились за год
35193688