21:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин намерен стать мэром всех москвичей‍
Собянин намерен стать мэром ...
Подписка на рассылку

Собянин намерен стать мэром всех москвичей‍

13 сентября 2018
2845
1 мин.
1
Собянин намерен стать мэром всех москвичей‍
Сергей Собянин намерен стать мэром всех москвичей и сделать город лучше. О своей программе градоначальник рассказал на встрече с экс-кандидатами на пост мэра.

«Мы сделали все для проведения максимально честных и прозрачных выборов. Вы встречались с избирателями и выдвигали свои идеи. Я постараюсь в своей работе учесть все пожелания и рассчитываю на тесное сотрудничество с вами», - заявил Собянин.

Все озвученные в ходе предвыборной кампании предложения направлены на улучшение Москвы. Собянин постарается выполнить просьбы народа, даже, если они были адресованы другим кандидатам. Наказы москвичей касались практически всех сфер жизни – благоустройства, развития транспортной системы, здравоохранения.

Стоит отметить, что Собянин победил на выборах, набрав 70,17% голосов. Его кандидатуру поддержали более 1,5 млн избирателей.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742