11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Звезда «Дома-2» Даша Друзьяк в рваной ночнушке пожаловалась на преследования Серова

13 сентября 2018
3844
1 мин.
2
Звезда «Дома-2» Даша Друзьяк в рваной ночнушке пожаловалась на преследования Серова
Даша Друзьяк, прославившаяся благодаря телевизионному шоу «ДОМ-2» и закрепившая успех ужасной дракой на проекте Андрея Малахова, лежит в медицинском учреждении. Девушка, которая сообщила общественности о том, что ждет малыша от известного исполнителя Александра Серова, пожаловалась медикам на регулярные панические атаки, сотрясение головного мозга, а также на другие травмы.

На своей странице в одной из социальных сетей Дарья Друзьяк опубликовала видеозапись, в которой рассказала поклонникам о своем состоянии. На записи девушка лежит на больничной койке в одной ночной рубашке, ворот которой сильно порван. В вену левой руки девушки вставлена игла с капельницей, а правая рука довольно сильно дрожит.

«У меня постоянные срывы, регулярные панические атаки. После того, как меня по студии бросали как тряпку, у меня сотрясение головного мозга, ушиб бедра и ноги. Я постоянно плачу, я устала», - пожаловалась девушка своим подписчикам.

Девушка сообщила, что Александр Серов и его представители постоянно преследуют ее. «Мне очень страшно за свою жизнь. Он пытается меня разыскать. Он звонит всем моим знакомым с просьбой, чтобы те рассказали, где я нахожусь. Его люди каждый день поджидают меня под подъездом. Я боюсь его», - добавила Друзьяк.

Персоны 2 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608263
Умерли за год
14236757
Родились за год
35024942