08:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Дарья Друзьяк встретилась с Александром Серовым в эфире программы Андрея Малахова
Беременная Дарья Друзьяк вст...
Подписка на рассылку

Беременная Дарья Друзьяк встретилась с Александром Серовым в эфире программы Андрея Малахова

13 сентября 2018
3149
1 мин.
1
Беременная Дарья Друзьяк встретилась с Александром Серовым в эфире программы Андрея Малахова
В недавнем времени на просторах средств массовой информации появились сообщения о том, что у бывшей участницы «ДОМа-2» Дарьи Друзьяк были интимные отношения с Александром Серовым. По словам девушки, после непродолжительных отношений она от него забеременела.

Более того, девушка заявила, что Александр Серов, который на тридцать лет старшее нее, применял физическое насилие в ее отношении и жестоко унижал. Также бывшая участница скандального проекта отметила, что ее любовник Серов закрывал ее в доме и держал взаперти на протяжении длительного времени. Дарья Друзьяк пришла на программу Андрея Малахова для того, чтобы попросить у Александра Серова признать своего ребенка. Разумеется, речь идет о поддержке в финансовом плане. Сам Серов не знал, что девушка ждет ребенка, и был в полном недоумении от того, что происходит в студии.

Также в эфире телевизионной программы появилась мать Дарьи Друзьяк. Она активно защищала интересы своей дочери. Александру Серову не удалось сдержать бурных эмоций, и он попытался ударить женщину.

Дочь артиста Мишель Серова утверждает, что совершенно не удивлена подобному ходу событий, так как ее отец постоянно находит себе молоденьких любовниц, с которыми заводит отношения на короткие сроки.

Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810883
Умерли за год
14375521
Родились за год
35366326