14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Окруженная женихами Ольга Бузова продолжает страдать от одиночества
Окруженная женихами Ольга Бу...
Подписка на рассылку

Окруженная женихами Ольга Бузова продолжает страдать от одиночества

14 сентября 2018
2613
1 мин.
1
Окруженная женихами Ольга Бузова продолжает страдать от одиночества
Известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова после скандального разрыва отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым уже на протяжении двух лет остается одна. Однако в настоящее время у артистки, как казалось, появился отличный шанс найти себе спутника: для известной личности создали специальное телевизионное шоу «Замуж за Бузову», где певице было предложено найти себе мужчину из пятнадцати красавцев.

За время шоу Ольга Бузова уже отсеяла нескольких претендентов на ее руку и сердце, теперь осталось всего 10. Все представители мужского пола горят искренним желанием влюбить в себя исполнительницу и ежедневно ублажают знаменитость цветами, приятными подарками и иными романтичными знаками своего внимания. Фанаты исполнительницы отметили, что счастливее Бузова от этого совсем не становится и все также продолжает публиковать в социальных сетях грустные посты о любви.

Например, под очередным снимком, Бузова вновь пустилась в рассуждения о парне своей мечты. Девушка отметила, что избранник должен быть идеальным, в том числе принимать ее такой, какая она есть в реальной жизни. Подобные заявления Ольги Бузовой вывели из себя ее поклонников, и они обрушили на известность град критики.

Поклонники полагают, что телеведущей уже давно пора образумиться и перестать себя вести так, как малолетняя девочка.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632188
Умерли за год
14253142
Родились за год
35065252