18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джамшут из ситкома "Наша Раша" впервые рассказал о своей беде
Джамшут из ситкома "Наша Раш...
Подписка на рассылку

Джамшут из ситкома "Наша Раша" впервые рассказал о своей беде

14 сентября 2018
4575
1 мин.
Джамшут из ситкома "Наша Раша" впервые рассказал о своей беде
Известный актер Валерий Магдьяш ранее сыграл роль строителя Джамшута, который в паре со своим приятелем Равшаном делал ремонты «кое-как». Казалось бы, что у актера сложилась хорошая жизнь, и он совершенно ни в чем не нуждается. Однако никто не ведал, что после того, как проект был закрыт, артист потерял буквально все – сбережения, и даже собственную квартиру.

Магдашьяна нашла сердобольная женщина на вокзале. Татьяна забрала артиста к себе домой в Анапу, где он проживает и в настоящее время.

«Я очень хорошо раньше жил в столице, и я имел однокомнатную квартиру. Позднее я получил роль Джамшута, которая смогла перевернуть и наполнить мою жизнь, которая состояла из серых будней. Тогда я был счастлив. За один съемочный день я получал не менее 1 000 долларов. В проекте я трудился на протяжении года. Однажды я решил собрать все свои сбережения и продать квартиру. Собрал все, что нажил, пошел в банк, чтобы положить в ячейку, а позднее приобрести двухкомнатную квартиру», - рассказал Валерий Магдьяш в студии телевизионного проекта «Прямого эфира».

В результате похода в банковскую организацию, актер оказался в медицинском учреждении без денежных средств и документов. Как выяснилось, его избили и ограбили неизвестные люди.

«Раньше я никому об этом не рассказывал, однако сейчас я решился на это. После того, как у меня все украли, я оказался на вокзале. Меня навещали охранники, сотрудники полиции, кормили меня и поили чаем. Позднее я встретил чудесную женщину, которая с радостью приютила меня» - добавил актер.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926