23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На ВЭФ заключили инвестсоглашений на 3 триллиона рублей
На ВЭФ заключили инвестсогла...
Подписка на рассылку

На ВЭФ заключили инвестсоглашений на 3 триллиона рублей

16 сентября 2018
2201
1 мин.
На ВЭФ заключили инвестсоглашений на 3 триллиона рублей
На Восточном экономическом форуме, который завершился во Владивостоке, было подписано инвестсоглашений на сумму 3 триллиона рублей. Треть из них будет инвестирована непосредственно в экономику региона. Тут ожидается строительство центра протонной медицины, парка ветрогенераторов, молочного производства и промышленных предприятий.

Отмечается, что представители «Сбербанка» заинтересовались возможностью внедрения во Владивостоке социальных карт, по аналогии с «картой «москвича». С их помощью можно будет получать пенсии, а также рассчитываться за услуги и покупки.
Отток населения руководство Приморья планирует решить с помощью программы строительства доступного жилья, которое можно будет получить под низкий ипотечный кредит. Это позволит привлечь в регион молодые высококвалифицированные кадры и улучшить демографическую ситуацию.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268