17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова показала округлившийся живот в неудачном платье
Ольга Бузова показала округл...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова показала округлившийся живот в неудачном платье

17 сентября 2018
4801
1 мин.
1
Ольга Бузова показала округлившийся живот в неудачном платье
На телевизионном шоу «ДОМ-2» известная исполнительница и ведущая пришла в облегающем платье. Ольга Бузова – стройная девушка, миниатюрная и подтянутая. Она очень много времени проводит в спортивном зале и активно пропагандирует здоровое питание. Поэтому, когда она в очередной раз появилась в выпуске скандального телевизионного проекта в светлом платье, которое обтянуло округлившийся живот, поклонники не смогли поверить своим глазам. Из-за миниатюрности фигуры Ольги Бузовой он показался действительно огромным. Конечно же, реально речь идет о неудачном кадре, платье, и, скорее всего, плотном обеде.

Однако на просторах интернета уже начались обсуждения того, что Бузова может быть беременной. При этом она постоянно напоминает своим поклонникам на своей странице в одной из социальных сетей о том, что одинока и после развода ни с кем не состоит в серьезных отношениях.

На фотографиях, которые девушка размещает на своей странице, с животом у нее все хорошо, и нет совершенно никаких признаков о беременности.

В то же время продолжаются съемки ее шоу «Замуж за Бузову». На протяжении всего проекта несколько мужчин будут активно сражаться за сердце девушки.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134