00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов обратился к врачам из-за травмы глаза
Влад Топалов обратился к вра...
Подписка на рассылку

Влад Топалов обратился к врачам из-за травмы глаза

18 сентября 2018
2483
1 мин.
2
Влад Топалов обратился к врачам из-за травмы глаза
Исполнитель Влад Топалов получил травму во время праздничного мероприятия. Данное происшествие случилось с ним на дне рождения его сестры. Теперь его возлюбленная Регина Тодоренко называет парня одноглазым пиратом и часто шутит над состоянием молодого человека.

Телевизионная ведущая Регина Тодоренко и российский исполнитель Влад Топалов счастливы в отношениях уже на протяжении нескольких месяцев. Теперь влюбленные не скрывают своих чувств, поэтому довольно часто делятся со своими поклонниками фотографиями в социальных сетях. В недавнем времени Тодоренко и Топалов отмечали день рождения его сестры. Из-за неосторожности исполнитель получил травму глаза во время поджигания бенгальских огней.

«Мы гуляли на дне рождения Алины, все было так трогательно, душевно и красиво, однако торжество было испорчено бенгальскими огнями, которые от ветра начали разлетаться в разные стороны. Влад попросил меня спрятаться за него, чтобы огонь не попал на меня, а сам поймал окалину глазом. Он спас меня», - рассказала Тодоренко на своей странице в Instagram.

Теперь телевизионная ведущая называет своего возлюбленного одноглазым пиратом и своим спасителем.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886