17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова беременна
Звезда сериала «Каменская» Н...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова беременна

18 сентября 2018
3065
1 мин.
2
Звезда сериала «Каменская» Наталия Антонова беременна
Актриса телевизионного сериала «Каменская» Наталия Антонова в возрасте 44 лет находится в интересном положении. Вместе с мужем Николаем Семеновым она ждет четвертого малыша. Радостной новостью актриса решила поделиться в своем Instagram, разместив фотографию, на которой виден округлившийся живот актрисы.

Актриса не стала скрывать от общественности тот факт, что ей необходимо на время прервать творческую работу и уйти в декрет, чтобы как следует подготовиться к рождению четвертого ребенка. «Дорогие мои поклонники, мне необходимо уйти в отпуск. Конечно мне очень жаль, что спектакли, которые были запланированы на 2018 год, пришлось отменить. Однако я думаю, что вы меня простите, так как я нахожусь в ожидании малыша», - сообщила Антонова.

Со своим супругом Николаем Семеновым актриса уже воспитывает четверых детей: старшего сына Артема, который был рожден в первом браке, Максима и Никиту, рожденных в браке с нынешним супругом, и Антона, который появился на свет в первом браке супруга.

Фанаты отметили, что известные личности вновь готовятся к беби-буму: пятого малыша ждет известная актриса Мария Порошина, а актриса «Папиных дочек» Даша Мельникова готовится родить второго малыша.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060