04:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка обтянула округлившийся живот
Татьяна Навка обтянула округ...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка обтянула округлившийся живот

18 сентября 2018
3308
1 мин.
3
Татьяна Навка обтянула округлившийся живот
В Малом театре прошло мероприятие по случаю 10-летия печатного издания Tatler. На ряду со многими известными российскими личностями, на праздновании появилась фигуристка Татьяна Навка. Для этого мероприятия она выбрала черное платье с открытыми плечами. Ее образ был дополнен лаконичными босоножками и аксессуарами. Журналисты непременно обратили внимание на то, что платье, которое сидело по фигуре, обтянуло округлившийся живот фигуристки.

Также порадовали своим присутствием известные российские личности. В объективы камер попала исполнительница Полина Гагарина со своим мужем, актриса Ингеборга Дапкунайте, телевизионная ведущая Ксения Собчак, бывшая супруга Сергея Шнурова Матильда, дизайнер Ульяна Сергеенко и другие звезды.

На просторах интернета пользователи пошли довольно далеко в своих обсуждениях и сделали незамедлительный вывод, что девушка ждет третьего малыша.

Напомним, что фигуристка Татьяна Навка в браке с тренером и фигуристом Александром Жулиным родила дочь Александру, которой на данный момент уже восемнадцать лет. В браке с представителем лидера России Дмитрием Песковым Навка родила дочь Надю.

Персоны 3 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Телеведущая
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278