01:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на бюджетные средства построят 5 ФАП
В Тульской области на бюджет...
Подписка на рассылку

В Тульской области на бюджетные средства построят 5 ФАП

19 сентября 2018
2214
1 мин.
В Тульской области на бюджетные средства построят 5 ФАП
В Тульской области на средства из федерального бюджета откроют пять новых ФАП. Соответствующее поручение членам правительства дал губернатор Алексей Дюмин.

Глава Министерства здравоохранения Андрей Третьяков рассказал, что по поручению главы региона проведет тендер по выбору подрядчика, который займется строительством новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Дюмин предложил не затягивать с данным вопросом и установить временные мобильные ФАПы. Также поручено проверить все медпункты, расположенные в аварийных домах, и подыскать территории для переноса. Все работы должны быть завершены в срочном порядке, поскольку скоро в регион приедут около 30 волонтеров, которые начнут прием граждан в ФАПах.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741253
Умерли за год
14327835
Родились за год
35249010