15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сыну Натальи Штурм стало плохо на судебном заседании
Сыну Натальи Штурм стало пло...
Подписка на рассылку

Сыну Натальи Штурм стало плохо на судебном заседании

19 сентября 2018
2308
1 мин.
1
Сыну Натальи Штурм стало плохо на судебном заседании
Наталья Штурм рассказала подробности первого судебного заседания, которое проходило по делу об опеке над ее сыном в возрасте четырнадцати лет. Арсению стало плохо прямо на судебном заседании.

Как поведала Штурм, ее ребенок очень напуган всем, что вокруг него происходит. Незадолго до слушания с Арсением общались представители органов опеки, которые достаточно грубо с ним обошлись. Три женщины устроили ему допрос, и настойчиво диктовали, что писать в заявлении.

Арсений испытал огромный стресс, что в результате ему стало очень плохо прямо во время заседания. Он сильно побледнел, и у него начал болеть живот. Мальчик все же смог сказать, что любит и отца, и маму, и в деле наметился прогресс.

Бывший супруг Натальи Штурм Игорь Павлов предложил заключить мировую. Исполнительница пока отказалась принимать соглашение, однако пообещала, что непременно подумает над этим вопросом. Пока же представитель певицы рассматривает все детали данного соглашения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658