07:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ведущий поиздевался над Ольгой Бузовой в прямом эфире
Ведущий поиздевался над Ольг...
Подписка на рассылку

Ведущий поиздевался над Ольгой Бузовой в прямом эфире

19 сентября 2018
3289
1 мин.
1
Ведущий поиздевался над Ольгой Бузовой в прямом эфире
Ответ популярной исполнительницы Ольги Бузовой на вопрос об идеальном отпуске развеселил телевизионного ведущего новостей на канале «Москва 24». После услышанных слов об «отключении мозга», управляющий решил просто поиздеваться над знаменитостью.

Как известно, новостной выпуск был посвящен отдыху известных личностей. Журналистка спросила Ольгу Бузову: «Идеальный отпуск – это какой? Самый лучший в вашей жизни?». Исполнительница, немного подумав, заявила: «Такого отпуска у меня еще не было. Идеальным он будет тогда, когда я позволю себе отключить мозг».

Эта фраза вызвала смех у телевизионного ведущего. Позднее он сказал: «Такое впечатление, что вы, Ольга, отдыхаете постоянно». При этом подобной репликой он решил не ограничиваться и поинтересовался, специально ли Бузова использует подобные фразы.

На просторах интернета поведение ведущего вызвало неоднозначную реакцию.

Одна из зрительниц написала: «Я одна это слышу? Это же уже слишком». Также многие недоумевают, с какого времени на общественном телевидении разрешили оценивать чужое поведение.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792563
Умерли за год
17787217
Родились за год
43759702