00:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Не беременна: Ксения Собчак развеяла слухи о втором ребенке

19 сентября 2018
2416
1 мин.
1
Не беременна: Ксения Собчак развеяла слухи о втором ребенке
Недоверие журналистов к сообщениям о второй беременности Ксении Собчак появилось только после того, как были проанализированы ее посты в социальных сетях. Женщины, которые находятся в интересном положении, категорически не могут себе позволить то, что позволяет Собчак.

Телеведущая и политический деятель Ксения Собчак «беременеет» с удивительной скоростью, а журналистам постоянно приходится опровергать запущенные самой знаменитостью слухи. Специалисты, которые провели анализ ее социальных сетей, пришли к выводу, что и на этот раз Ксения Собчак вновь запустила очередную «утку».

Отметим, что вывод был основан на нескольких признаках, которые заметны невооруженным глазом. Во-первых, Собчак совершенно не меняется. На вторую беременность тело женщины обычно реагирует заметно быстрее, наливается грудь и начинает расти живот. У Собчак никаких измен не замечено.

Во-вторых, ведущая не боится подхватить инфекционное заболевание. Медики предупредили, что сейчас сезон ОРВИ, и советуют не посещать места, где массово скапливаются граждане. При этом светская львица регулярно посещает массовые мероприятия и вечеринки.

В-третьих, Собчак не перестает удивлять своих фанатов фотографиями и видеозаписями, на которых активно занимается силовыми тренировками. Как известно, спортом беременные могут позволить себе заниматься только после первого рискованного триместра.

В-четвертых, Собчак, как и ранее, немалое время уделяет экстремальной йоге. На фотографиях видно, как девушка животом висит на канатах. Ни одна беременная не позволила бы себе сделать подобное.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106