17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пресняков выгораживает измену капитана команды "Спартака"
Владимир Пресняков выгоражив...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков выгораживает измену капитана команды "Спартака"

20 сентября 2018
3377
1 мин.
1
Владимир Пресняков выгораживает измену капитана команды "Спартака"
Скандальная история вокруг футболиста футбольного клуба «Спартак» может существенно навредить всей команде. По этому поводу высказались многие известные личности. Из-за того, что Денис Глушаков был с кем-то в бане, можно было не делать настоящую трагедию, полагает известный музыкант Владимир Пресняков.

Денису Глушакову в настоящее время очень непросто. Ссора с тренером футбольного клуба не закончилась ничем положительным, считает известный артист и фанат клуба Владимир Пресняков.

Скандал между Глушаковым и тренером возник очень давно, еще тогда, когда капитан футбольной команды поставил в интернете «лайк» под оскорбительным, по мнению тренера, стихотворением Дмитрия Назарова. В настоящее время противоречия между мужчинами дошли до того, что скрывать их уже просто невозможно. Также добавилась ситуация с баней, отмечает Пресняков.

«Что же касается парилки: обычное дело, мне кажется, все бывали в саунах. Я не люблю, когда в интернете публикуют подобные видео. Я верю, что Глушаков сможет себя еще показать, но исключительно в «Спартаке», - заявил Пресняков. Артист полагает, что если спортсмен решит закончить карьеру в этом клубе, то болельщики не смогут с этим смириться.

Напомним, что на просторах интернета появилась видеозапись, на которой Глушаков запечатлен с молодой девушкой. Адвокат спортсмена сообщает, что это школьная подруга футболиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901303
Умерли за год
14437445
Родились за год
35518670