23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич рассказала, зачем взяла с собой в роддом фотографа
Анна Хилькевич рассказала, з...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич рассказала, зачем взяла с собой в роддом фотографа

20 сентября 2018
2992
1 мин.
1
Анна Хилькевич рассказала, зачем взяла с собой в роддом фотографа
Известная актриса Анна Хилькевич умилила фанатов нежными фотоснимками своей новорожденной дочери. Недавно звезда телевизионного сериала «Универ» стала мамой во второй раз. Как известно, Хилькевич родила девочку и назвала ее Марией, именем своей героини из этого киносериала.

С тех пор Анна Хилькевич иногда рассказывает своим поклонникам о том, как живет мать двоих малышей, а также о заботах за новорожденной малышкой. На это раз актриса решила объяснить, зачем на вторые роды в роддом пригласила профессионального фотографа, и почему жалеет, что отказалась от видеосъемки.

Анна Хилькевич рассказала, что сначала она довольно скептически отнеслась к услуге фотографа на родах, а позднее увидела в интернете фотографии, которые были сделаны профессионалами. Снимки ее очень впечатлили, поэтому она задумала заказать услуги фотографа на роды. Несколько милых и нежных фотографий Анна Хилькевич решила разместить в Instagram.

Напомним, что о второй беременности актриса сообщила в апреле нынешнего года. Тогда она показала общественности фотоснимки, на которых у нее округлившийся живот. На свет малышка появилась 20 августа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326