07:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Композитор Владимир Шаинский оставил старшего сына без наследства
Композитор Владимир Шаинский...
Подписка на рассылку

Композитор Владимир Шаинский оставил старшего сына без наследства

20 сентября 2018
3229
1 мин.
1
Композитор Владимир Шаинский оставил старшего сына без наследства
В конце 2017 года умер известный композитор Владимир Шаинский. В недавнем времени представителям средств массовой информации стало известно, на кого было переписано все наследство композитора.

26 декабря прошлого года умер Владимир Шаинский. Российский и советский композитор прожил 92 года. Как известно, на протяжении более 6 лет он старался побороть рак желудка. О своей болезни Шаинский узнал еще в 2011 году. После хирургического вмешательства композитор некоторое время смог спокойно жить, но, к сожалению, болезнь вернулась.

Владимир Шаинский женат был неоднократно. От второй супруги у него остался сын, а последняя жена подарила ему сына Вячеслава и дочь Анну.

В недавнем времени стало известно, на кого известный композитор переписал свое имущество. Старший наследник Шаинского Иосиф приехал в столицу из Израиля и обратился к специалисту, чтобы получить некоторую часть наследства, которая положена ему согласно законодательству. Мужчину в возрасте 47 лет ждало разочарование, так как оказалось, что Шаинский все имущество оставил последней жене.

Старший наследник композитора был очень возмущен подобным решением и сообщил, что намерен бороться за свою часть наследства. Мужчина уже подал иск в суд.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805273
Умерли за год
14371679
Родились за год
35356874