15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Модель Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати
Модель Анастасия Решетова жд...
Подписка на рассылку

Модель Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати

20 сентября 2018
5074
1 мин.
2
Модель Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати
Модель Анастасия Решетова в возрасте 22 лет, которая является любимой женщиной известно рэпера Тимати, беременна. Слухи о положении девушки уже распространены по многочисленным источникам. Многие полагают, что девушке просто надоело ждать, когда завидный жених сделает ей официальное предложение, поэтому она решила «захомутать» его именно таким образом.

В настоящее время никаких официальных сообщений от Анастасии Решетовой и Тимура Юнусова не поступало. Поклонники поспешили напомнить, что по такому же пути намеревалась пойти бывшая возлюбленная Тимати. Тогда модель родила музыканту дочь Алису, но предложение он любимой так и не сделал.

Анастасия Решетова, по всей видимости, находится в еще более невыигрышном положении, так как есть вероятность, что ее не любит мать исполнителя - Симона. Такое мнение у общественности сложилось после того, как мама певца поставила «лайк» под комментарием одного из завистников. Тогда женщина якобы согласилась с тем, что Анастасия Решетова стала популярной только из-за жениха, а без Тимати она из себя ничего не представляет.

Напомним, что ранее вовсе появились слухи о том, что Тимати и Решетова порвали отношения, а мужчина нашел новую девушку – коллегу Анастасии Яну Бирюкову. Подобные слухи немедленно были опровергнуты и Тимати, и Решетовой, и самой Бирюковой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380