21:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье появится завод Kerama Marazzi
В Подмосковье появится завод...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появится завод Kerama Marazzi

21 сентября 2018
2490
2
В Подмосковье появится завод Kerama Marazzi
В посёлке Малино Подмосковья появится завод Kerama Marazzi. Работы по возведению производственно-складского корпуса предприятия уже стартовали, уверили в региональном Главгосстройнадзоре.

Согласно обнародованной информации, Kerama Marazzi – это ведущий отечественный производитель керогранита и плитки из керамики. Он имеет разветвлённую сеть фирменной торговли как в РФ, так и за границей.

Площадь здания должна будет достигнуть 8 450 квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал будущего года.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290