17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Братыненко из-за скандала покинул пост вице-губернатора Приморья
Дмитрий Братыненко из-за ска...
Подписка на рассылку

Дмитрий Братыненко из-за скандала покинул пост вице-губернатора Приморья

22 сентября 2018
2362
1 мин.
Дмитрий Братыненко из-за скандала покинул пост вице-губернатора Приморья
Дмитрий Братыненко покинул пост вице-губернатора Приморья из-за скандала вокруг второго тура выборов главы региона. Сведения предоставили инсайдеры, знакомые с ситуацией.

Братыненко отвечал за взаимодействие с Заксобранием, Избирательной комиссией и внутреннюю политику. После окончания первого тура выборов некоторые чиновники обвинили вице-губернатора в неправильно выбранной политике, приведшей к проигрышу Андрея Тарасенко.

Эксперты считают, что вслед за Братыненко своих постов могут лишиться и другие политики. Пока об изменениях в кадровом составе краевого правительства ничего неизвестно.

Напомним, местный избирком признал недействительными выборы в Приморье.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897343
Умерли за год
14434733
Родились за год
35511998