22:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

iPhone XS Max пытались утопить в пиве

22 сентября 2018
3512
1 мин.
1
iPhone XS Max пытались утопить в пиве
По сообщениям Фила Шиллера (страшего вице-президента корпорации Apple по маркетингу), iPhone XS Max, защищенный по стандарту IP68, испытали во множестве разных типов жидкостей, таких как: соки, чай, вода с хлором, солёная вода, вино и конечно же пиво. Следуя данному примеру, компания iFixit решили провести свой собственный тест, традиционно засняв весь процесс на видео.

Герметичность смартфонов Apple постоянно испытывают снова и снова, новые модели iPhone не стали исключением. Хоть и степень защиты IP68 определяет себя как достаточно надежная, но многие в этом все же сомневаются. Поэтому, компания iFixit, которая занимается тестированием моделей гаджетов разных фирм на прочность, погрузила новинку в пиво, выдержав его там более 5 часов и при этом ничего не произошло. Испытания были закончены сегодня в 13:00 по Московскому времени. В начале видеоролика авторы показывали разборку гаджета, а только затем его полное погружение.

Напомним, что на практике телефоны, имеющие данный стандарт, могут выдерживать погружения в воду до 2 метров, под давлением, хотя в действительности iPhone способен на гораздо большие подвиги. К примеру, недавний iPhone X, обладающий стандартом IP67 выдержал двухнедельное купание в реке и при этом остался жив и невредим.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711553
Умерли за год
14307495
Родились за год
35198970